Как понять, что мужчина хочет от вас уйти

Как понять, что мужчина хочет от вас уйти

Все женщины когда-то проходили через расставание с любимым человеком.

Это больно, неприятно и, порой, невыносимо.

На самом деле только кажется, что мысль о расставании приходит в голову мужчине внезапно, так скажем, ни с того ни с сего… Нет, это шаг обдуманный и взвешенный. А вот нам, женщинам, просто иногда не хочется замечать очевидного, уж так мы созданы, что верим в лучшее до последнего.

Итак, в данной статье мы представляем вам несколько верных признаков, по которым можно понять, что вас хотят бросить.

Как понять, что мужчина хочет от вас уйти

Признаки расставания

Есть два варианта развития событий: вы – жена и вы – любовница.

Понять, что ваш муж хочет вас бросить не так уж сложно:

Каждая мелочь – раздражает. Вы уже и не понимаете даже, что делаете не так, а ваш муж все придирается и придирается. Он ищет минусы в вашем характере, внешности, работе и так далее.

– Вашему мужу в последнее время хочется в вас что-то поменять. Он придерживается мнения, что вы должны измениться и тогда ваша семейная жизнь обретет «второе дыхание»

– Наличие любовницы. Кстати сказать, многие женщины-жены, готовы мириться с присутствием в их жизни «третьего человека».

Но мирятся женщины только в том случае, если от них тщательно скрывается наличие любовницы. А вот если супруг стал, чуть ли не в открытую, заявлять о связи на стороне, то это уже знак, что он не особо дорожит вашими отношениями.

Если же вы выступаете в другой роли – в роли любовницы, то причины для ухода немного другие:

– Самый весомый аргумент – это дети. Причем, мужчина вспомнит о них только тогда, когда действительно захочет от вас уйти

– Если ваш возлюбленный все чаще и чаще заводит разговор о жене и о ее предательстве, значит, он хочет вас бросить и вернуться к жене. Также при вас он может и разговаривать с женой, миловаться и нежничать.

Можно выделить еще и универсальные причины, по которым мужчина может бросить женщину, в независимости от того, жена она или любовница.

– Если в вашем присутствии заводится разговор о других женщинах, об их преимуществах перед вами.
– Рутина. Рутинная жизнь способна разрушить любые отношения. И вот если женщинам легче с этим смириться, то некоторых мужчин рутина абсолютно не устраивает.

– Координальный шаг – если ваш мужчина не «подает признаков жизни»: не пишет, не звонит, не приходит на ночь и вообще не интересуется вами. Таким образом он вынуждает вас самостоятельно принять решение о разрыве отношений.

Есть и другие варианты: если вы не любите, когда ваш мужчина выпивает, он может назло вам напиваться, тоже самое с курением и с другими вещами, которые вы, допустим, раньше ему запрещали. Так он действует вам на нервы и толкает вас к разрыву.

Таким образом, если хоть что-то из перечисленного подходит под вашу ситуацию, то это уже повод задуматься. И, если вы по-настоящему дорожите отношениями, вы сможете поменять ситуацию в лучшую сторону.

Как понять, что мужчина хочет от вас уйти

Авторские права © 2012 Женский журнал все права защищены. Копирование материалов только с активной ссылкой на источник , это касается и картинок !!!