Красивое тело без целлюлита !

Красивое тело без целлюлита !

Все мы хотим быть стройными, красивыми и привлекательными. Но ходить в тренажерный зал занимает много времени и сил, тем более, из-за плотного графика работы не всегда удается это сделать.

Сделать свое тело по-настоящему красивым поможет антицеллюлитный массажер, который вы можете приобрести, даже через интернет.
Преимущества от таких устройств нельзя недооценить. Они позволяют заменить дорогостоящие походы к массажисту, и самостоятельно исправляют все несовершенства вашего тела.

Антицеллюлитные массажеры можно квалифицировать следующим образом.

Во-первых, это механические, которые оказывают воздействие на тело под действие силы наших рук. Обычно они изготавливаются из дерева или пластика.

Во-вторых, это электрические устройства, которое могут оказывать самое разнообразное воздействие на неровности нашего тела.

«Апельсиновая корка» может убираться под действие низкочастотного источника света, либо под влиянием вакуумных установок. Принцип работы последних схож с работой баночных антицеллюлитных массажеров.

Красивое тело без целлюлита

Но существует и третий вид устройств, который способен воздействовать на тело сразу несколькими факторами. Эти агрегаты очень становятся все более популярными на рынке таких устройств.
Но удаление лишних жировых отложений на своем теле не всегда может придать нашему телу необходимый результат.

Для приведения мышц ног, пресса, ягодиц, груди и других мышц в тонус, широко применяется миостимулятор.

Миостимуляторы имеют в своем наличии электроды, которые прикрепляются к требуемым участкам тела. Устройство посылает низковольтные электрические сигналы, заставляя наши мышцы сокращаться.
Сейчас миостимуляторы становятся очень модными, ведь они помогаю избавиться от несовершенств вашего тела, привести ваши мышцы в тонус, сделать их более подтянутыми и привлекательными, удалить ненужный целлюлит.

Но, кроме этого, такие устройства обладают и лечебным воздействием, что согласитесь немаловажно. С их помощью можно наладить работу внутренних органов, восстановить естественную массу тела и даже набрать дополнительную мышечную массу.

Цена профессиональных миостимуляторов, которые используются в салонах красоты, достаточно высока. Но вот приобрести домашнее устройство, по карману абсолютно каждому. Среди наиболее популярных марок нам хочется отметить производителей Esma, Complex и Restart. Здоровья вам!

Авторские права © 2012 Женский журнал все права защищены. Копирование материалов только с активной ссылкой на источник , это касается и картинок !!!