Как испортить свидание — 6 поведенческих тактик

Как испортить свидание — 6 поведенческих тактик

Американскими психологами был составлен перечень наиболее характерных для женщин промахов на первом свидании.

Ниже приведен список шести самых популярных неудачных способов поведения, каждый из которых может сделать первое рандеву последним. Эти поведенческие тактики, по мнению экспертов, лучше не применять на первом свидании.

1. Равнодушие и холодность. Почему-то многие женщины ждут активности исключительно от мужчин.

Последние же склонны понимать всё по-своему. Если женщина по большей части молчит, не задает вопросов своему визави, мужчина сделает вывод, что это свидание её утомило. И вряд ли пригласит на следующее.

2. Заигрывание с другими мужчинами. Конечно же, стоит быть вежливыми к официантам, а случайно столкнувшись со знакомыми, нужно поприветствовать их. Но не более. Кавалер требует практически 100% внимания своей спутницы.

3. Жалобы на жизнь. На первой встрече не стоит говорить о своих многочисленных невзгодах. Лучше оставить откровения на потом. Пусть разговор проходит в позитивном русле.

4. Вызывающее поведение. Стремление выделиться, показать свою экстравагантность, необычность вряд ли очарует мужчину. Скорее оно покажется ему глупым и неуместным. К успеху ведет только естественное поведение.

5. Отстаивание своих убеждений. Если вдруг зашел спор о чем-либо,не стоит изо всех сил гнуть свою линию, желая во что бы то ни стало доказать свою правоту. Всё равно мужчина сразу не поменяет свое мнение. А чрезмерное давление со стороны женщины его испугает. И отобьет всякое желание позвонить ей.

6. Проектирование будущего. Это кажется заведомо ясным, но тем не менее эта ошибка женщин также входит в шестерку лидеров, замыкая рейтинг. Действительно, лучше

Авторские права © 2012 Женский журнал все права защищены. Копирование материалов только с активной ссылкой на источник , это касается и картинок !!!