Уход за кожей лица в домашних условиях

Уход за кожей лица в домашних условиях

Идут года, за ними идет мудрость и зрелость , а еще морщины. Так стоп! морщины нам не нужны.

Постараемся стать мудрыми и красивыми и сохраним нашу красоту до 60 лет. Вы думаете это не возможно? а вот и нет!

Все возможно если мы начнет ухаживать за кожей лица и областью декольте начиная с 25 летнего возраста.

Перво наперво запомните одну такую вещь, не когда не трите лицо и глаза, не хмурьтесь , не вытирайте лицо полотенцем, а лучше просто его промокните салфеткой.

Кожа лица очень тонкая и любое небрежное обращения с ней приведет к появлению прежде-временных морщинок и носогубных складок.

Не мойте лицо слишком холодной или слишком горящей водой. Вода должна быть комнатной температуры. Если вы добавите в воду пару капель лимона и немного розового масла( его можно купить в аптеке) , то у вас получится отличный тоник для умывания.

Уход за кожей лица в домашних условиях

Балуйте свое лицо масками, не забывая при этом и шею. Масочки можно приготовить из подручных средств, которые наверняка есть в вашем холодильнике. Мне например очень нравится медовая масочка, она подходит для всех видов кожи и после такой маски лицо выглядит посвежевшим . Убрать синяки под глазами и припухлость лица , в состоянии маска из тертого картофеля.

Крахмал который содержится в картофеле очень благотворно действует на кожу. Если вы хотите убрать пигментные пятна или просто осветлить чуть тон лица, вам на помощь придут , лимон, огурец или настой из петрушки, которым нужно протирать лицо . Так что не нужно паниковать при первых признаках старения, а нужно сразу браться за дело и спасать свою красоту!

Авторские права © 2012 Женский журнал все права защищены. Копирование материалов только с активной ссылкой на источник , это касается и картинок !!!