С чем носить слипоны? фото

С чем носить слипоны? фото

Мода не стоит на месте, а дизайнеры работают не покладая рук, именно по этой причине на модных показах 2014 года вновь появились слипоны. Современный мир богат разнообразной обувью, это не те времена, когда модницы могли выбирать либо вьетнамки, либо балетки. Обувь без каблука движется в ногу со временем. В настоящее время кроссовки и кеды поменяли до неузнаваемости свой внешний облик.

Если раньше их использовали строго по назначению для занятия спортом , то теперь в этой обуви можно гулять по городу, ходить на работу и посещать вечерние мероприятия. Совсем недавно вошедшие в повседневную жизнь и ставшие безумно популярными слипоны приобрели большое признание среди модниц.

Наибольшим успехом такая обувь будет пользоваться у любительниц стиля кэжуал. Такая обувь является невероятно удобной, ведь она не имеет шнурков и дополнительных элементов декора. Слипоны не позволят вам остаться незамеченной.

Что представляют собой  слипоны?

Слипоны -это прототип домашних тапочек, резиновая подошва и кожаный либо канвасный верх. В настоящее время такие кеды можно увидеть практически в любой дизайнерской коллекции обуви. Девизом такой обуви можно считать удобство и комфорт.

В такой обуви любая ножка будет выглядеть изящной и аккуратной. У многих модниц часто возникает желание надеть кроссовки с юбкой, но массивная стопа в кроссовках останавливала их от такого поступка и вот, выход найден!Теперь можно спокойно надевать слипоны с юбочкой любых моделей.

С чем носить слипоны? фото

С чем же носить слипоны?

Для начала следует определиться с цветом слипонов, если вам необходим повседневный вариант, то лучше всего брать обувь таких цветов, как черный, белый, синий или бежевый. Эти цвета позволят подобрать одежду в любой цветовой гамме.  Их носят и с джинсами и с белой юбкой карандаш.

Можно подобрать обувь с неброским принтом. Классические варианты позволят сочетать почти всю одежду вашего гардероба со слипонами. А вот яркие принты могут не подойти к некоторым вариантам одежды. Классическими сочетаниями являются слипоны и джинсы стиля скинни, леггинсы. Также их можно комбинировать с брюками.

С чем носить слипоны? фото

 

Очень экстравагантным вариантом станет сочетание слипонов и легкого платья. И хотя слипоны считаются спортивной обувью, они давно стали частью стиля кэжуал. Если вы хотите выглядеть женственно и при этом чувствовать комфорт, то слипоны вам позволят это сделать в полной мере.

Комментариев: 3 на “С чем носить слипоны? фото”
  1. Марина // 08.07.2014 в 14:11 //

    Хорошая свежая идея для этого лета, они под платье и удобно и красиво

  2. mamarika // 09.07.2014 в 14:29 //

    Спасибо за идею, а я все голову ломала с чем носить слипоны, ведь после родов для прогулки с сынишкой и придумать лучшей обуви нельзя. Удобно и практично. У меня такие слипоны как есть на картинке, сегодня же их одену с юбкой.

  3. Валентина // 10.07.2014 в 14:20 //

    Как же хорошо, что в моду они опять вошли! Раньше носила их с джинсами, а оказывается они неплохо смотрятся с летними платьями и юбками.

Комментарии отключены

Авторские права © 2012 Женский журнал все права защищены. Копирование материалов только с активной ссылкой на источник , это касается и картинок !!!