Белая юбка-карандаш. С чем ее носить

Белая юбка-карандаш. С чем ее носить

Вообще, белый  – это цвет-универсал. Белая юбка-карандаш должна быть в гардеробе любой женщины.Но  при том она должна правильно уметь подобрать к ней дополнения в своем образе. Этот цвет сочетается, в принципе с любыми другими красками, но не стоит забывать при том, о фасоне, ткани, обуви и аксессуаров.
Наверное, поэтому многие задумываются:

Белая юбка-карандаш: с чем ее одеть ?

Такая  юбка, безусловно акцентирует внимание на талии. Фасон  юбки скроет лишние сантиметры и уберет видимость недостатков фигуры на бедрах, боках и талии, которые так часто появляются у женщин после родов.

Вот несколько советов:

1. Белый низ и контрастный яркий верх. Под контрастным верхом подразумевается какая-нибудь блуза сочных тонов, таких как, фиолетовый, синий, розовый. Для тех, у кого безупречная фигура разрешается разбавить белый нижний тон, черным верхом.

Но при этом выборе будьте очень осторожны, ведь многие знают, что белый цвет придает формы, а черный их крадет. Будьте критичны в этот момент к своей фигуре, чтобы выглядеть безупречно.

 белая юбка-карандаш

2. Еще одним выходом из положения может быть, сделанный правильный выбор в сторону строгих рубашек. Строгая рубашка и белая юбка-карандаш, сделают ваш стиль слегка деловым, но не перегрузят строгостью. Это может быть однотонная рубашка или рубаха в клетку.

3. Очень кстати может прийтись в этом случае корсет. Если ваши формы стоят того, чтобы их показать, почему бы и нет.

4. Отличным аксессуаром послужит вам: ремешок, платок или пояс. Если это серьезный, деловой образ, то лучше всего подойдет черный ремешок (пояс). Ели же — это простая прогулка, то  не стоит ограничиваться в выборе: красный, желтый, голубой или какой-либо другой поясок, ремень или платок, отлично подойдет, особенно в солнечную, жаркую погоду.

 белая юбка-карандаш

5. Конечно, какой  наряд без красивой обуви. При том, что туфли  должны  быть желательно на каблуке. Безупречным вариантом считаются, туфли-лодочки (если на улице не холодное время года).

Комментариев: 1 на “Белая юбка-карандаш. С чем ее носить”
  1. Белая юбка-карандаш подходит абсолюто ка всему. Юбка-универсал.

Комментарии отключены

Авторские права © 2012 Женский журнал все права защищены. Копирование материалов только с активной ссылкой на источник , это касается и картинок !!!