Японская таблица определения пола ребенка

Японская таблица определения пола ребенка

Ели вы хотите определить пол будущего ребенка, вам поможет таблица определения пола ребенка. Многие будущие родители хотят спрогнозировать пол ребенка еще до его зачатия. Ведь кто-то хочет дочку, а кто-то — непременно сына. Чтобы не положатся на вволю случая, предлагаем вам воспользоватся японской таблицей определения пола ребенка.

Японская таблица определения пола.

Японцы разработали таблицу, с ее помощью можно запланировать или предугадать пол ребенка. Ученые которые работали над этой таблицей считают, что пол будущего ребенка зависит от месяца рождения родителей и месяца зачатия. Пользоваться таблицей достаточно просто.

В таблице номер 1 вы должны определить цифру, которая и станет центром пересечения месяца рождения будущей матери и месяца рождения женщины будущего отца.
Кликните на таблицу для увеличения.

1. Японская таблица определения пола.
Ту цифру которая у вас получилась, находим в таблице номер 2 в самом вверху. Под цифровой в столбике вы увидите месяцы зачатия. Дальше напротив можно увидеть крестики, и чем их больше, тем выше вероятность появления малыша определенного пола.

2.Японская таблица определения пола
Попробуйте поэкспериментировать и посмотреть, что получится. Многие утверждают, что японская таблица определения пола ребенка редко ошибается.

 

Комментариев: 4 на “Японская таблица определения пола ребенка”
  1. Галина // 01.10.2014 в 13:37 //

    Ради интереса посчитала по таблице определения пола ребенка своих деток, и все сошлось).

  2. А что делать если по 1 звёздочки, это получается либо мальчик или либо девочка?

  3. aelana // 04.10.2014 в 18:17 //

    Татьяна, если и там и там только по одной звездочки, значит результат точно не известен, остается только гадать!

  4. Надежда // 04.10.2014 в 21:33 //

    А у меня получилось две звездочки девочка,девочка и родилась))))интересно,надо на заметку взять)))

Комментарии отключены

Авторские права © 2012 Женский журнал все права защищены. Копирование материалов только с активной ссылкой на источник , это касается и картинок !!!