С чем носить косуху?

С чем носить косуху?

Кожаная куртка стала опять актуальна. Ее путешествие по двадцатому веку было такое же быстрое, как и езда на мотоцикле с которой она неразрывна.

Косуха появилась в конце 20-х г. и только в пятидесятых обрела непревзойденную популярность. Сегодня почти у каждой модницы присутствует этот атрибут моды.

Но с чем лучше всего носить косуху, чтобы не выглядеть смешно?

Ответ прост — с чем угодно. Она дополняет любой образ своей изюминкой.
Кожаная куртка из разряда классики, которая, как и черное платье незаменима. Эту куртку носят все независимо от возраста или пола.

При ее приобретении необходимо определиться, с чем ее носить. Основа стиля заключается в балансе цветовой гаммы и элементов дизайна. Например, косуха в сочетании с кожаной юбкой или кожаными брюками будет смотреться нелепо. Нужно выбрать для них другой материал, например, шифон, трикотаж, хлопок.

Косуха прекрасно дополняет рок — стиль. Она добавляет элементы брутального рока, особенно девушкам. Усилить эффект можно при помощи специально подобранной обуви. Это, например, балетки, кеды, уги  или более женственные туфли-лодочки. Можно экспериментировать с ботильонами на высоком каблуке, армейскими ботинками. А в дополнение легкий шарф.

С длинными цветочными платьями или же трикотажной юбкой косуха носится с большим удовольствием. Это незаменимый образ для девушек в повседневной жизни. Здесь агрессивность такой куртки придает «перчинку» стилю. А в выборе обуви правил нет. Это могут быть ботинки на плоской подошве или же на высоком каблуке.

Носить косуху с шортами или мини-юбкой можно с черными колготками или без них. Колготки усиливают многослойность образа. В этом случае обувь выбирается по желанию, исключение лишь составляет на высоком каблуке. Это считается при столь коротких нарядах вульгарно.

 С чем носить косуху

С трикотажным коротким платьем  косуха прекрасно сочетается. Яркий принт платья помогает вам окунуться в лондонскую моду. Обязательное заключение образа это рокерские ботинки, или же ботильоны на платформе. Этот образ подходит для поздней весны или ранней осени. Не надо бояться дополнять образ аксессуарами из любого металла.

Косуха может быть не только кожаная, но и из других тканей. Чтобы образ был постоянно новый и необычный лучше иметь в гардеробе несколько разных косух по цвету и ткани. Например, черную, коричневую, цвета хаки. Они подойдут к большему числу нарядов.

Комментариев: 1 на “С чем носить косуху?”
  1. Иришка // 24.10.2014 в 09:04 //

    Лично я ношу косуху со всем: и с джинсами, и с юбками, даже с платьем классическим летом носила. Думаю, что такая вещь никогда из моды не выйдет, ну разве что небольшие изменения будут вносится, типо клепок, вышивки, страз, фантазия на этот счет безгранична. Я отдаю предпочтение классическому варианту, без всяких наворотов.))

Комментарии отключены

Авторские права © 2012 Женский журнал все права защищены. Копирование материалов только с активной ссылкой на источник , это касается и картинок !!!