Кружевные короткие платья

Кружевные короткие платья

Каждая девушка хочет выглядеть женственно и красиво, но к сожалению не каждый наряд поможет добиться желаемого результата.

Кружево — это именно то, что нужно. Материал сам по себе очень нежный и воздушный, а если купить под него модные аксессуары, то комплект произведет неизгладимое впечатление.

Кружевные короткие платья: как выбирать

Во — первых это выбор цвета.
Необходимо помнить, что кружево это не только легкость и нежность, но и показатель страсти и сексуальности. Например, если Вы выберите кремовый, или же бледно розовую расцветку короткого платья — будите легкой и непринужденной.

Если же Ваш выбор упадет на ярко красное кружевное платья — Вы произведете совершенно противоположное впечатление.

Во — вторых это фасона. Кружевные короткие платья не обязательно должны быть вечерними. Разновидность моделей позволяет не только носить кружевные платья по выходным и праздникам, но также надевать их на деловые встречи.

Кружевные короткие платья: как выбирать

Главное, чтобы платье было правильно подобрано и сочеталось с украшениями. В данном случае рекомендуется остановиться на жемчужной нити и маленьких сережках из жемчуга.

В — третьих помните, что кружево само по себе достаточно яркий и заметный материал. Не нужно завешивать его разными безделушками.

Если это прогулочный летний вариант, достаточно подобрать клатч в тон кружевного платья. При желании создать более интересный стиль, выберите шляпку, но помните про цвета, все должно быть подобрано со вкусом.

В — четвертых, конечно, не стоит забывать о фигуре. Нельзя сказать, что у женщины плохая фигура, можно подумать, что безвкусно подобрано платье. Худеньких дам невысокого роста  короткие платья визуально сделает более выше, тем более, если его сочетать с высоким каблуком.

Кружевные короткие платья: как выбирать

Леди которая обладает пышными бедрами, то ей необходимо обратить внимание на верхнюю часть платья. Любые отделки, которые будут украшать воротник или же вырез платья будут привлекать внимание, тем самым будут отвлекать взор от проблемных зон.

Комментариев: 2 на “Кружевные короткие платья”
  1. Валентина // 17.09.2014 в 20:11 //

    Красивые кружевные платья, но больше для совсем молоденьких подходят я думаю, а жаль

  2. Regina Varosilova // 27.09.2014 в 01:27 //

    Как то мне они не очень нравятся, вульгарно платья смотрятся, я бы такое не надела

Комментарии отключены

Авторские права © 2012 Женский журнал все права защищены. Копирование материалов только с активной ссылкой на источник , это касается и картинок !!!