Создание теплой атмосферы в интерьере

Создание теплой атмосферы в интерьере

Зима пора снега, некой эры тусклых красок за окном, ведь именно зимой нет на деревьях листьев и угрюмое, холодное настроение сопровождает вас везде.

Зима — это пора и невероятного множества идей для интерьера:

Первая, найдите качественную замену центральному отоплению.
Для этого подойдет идеально искусственный камин. Его можно сделать самому из самых разных материалов, таких как гипсокартон, фанера, искусственной плитки под камень, декорированных деталей под дерево, можно купить готовый камин.

Камин прекрасно и отопит помещение и украсит его, своей ноткой тепла и уюта. При работе с камином обязательно учитывайте техническую безопасность, чтоб красота не стоила вашей жизни.

Вторая, теплоизоляция. Это простое и неброское слово, обозначает, что вам необходимо закрыть окна, заклеить их, просмотреть, где дует и утеплить эти места. Хорошо утепляет стены слой гипсокартона с наполнителями для поддержания температуры.

Третья, вам необходимо создать домашний уют на диване наложите красивые подушки с декорированными наволочками. Это может быть как покупные наволочки, так и сделанные своими руками. Для этого вам понадобятся простые ленты и немного фантазии. Если вы умеете вышивать, то в тренде наволочки с красивыми картинами и яркими цветами.

Также очень модно цветы из лент и яркие тканевые наволочки без рисунков.
Плед тоже необходимая вещь в интерьере, которая согреет вас в зимний вечер. Плед выбирайте однотонный и под цвет общего интерьера комнаты.
Четвертая, не забывайте о мелочах, таких как свечи и аромалампах, нежные ароматы Создание теплой атмосферы в интерьерехвойных деревьев или цитрусовые запахи принесут не только нежное напоминание о Новом годе, но и помогут избавиться от болезнетворных бактерий, а огонь в аромалампе принесет таинственность вечеру.

Создание теплой атмосферы в интерьере

Пятая идея, не забывайте вечером звать гостей и в теплой атмосфере пить имбирный, согревающий и лечебный чай или вкусное вино.

Комментариев: 2 на “Создание теплой атмосферы в интерьере”
  1. Егор // 13.12.2014 в 13:38 //

    А мне например всегда казалось, что теплоту интерьера делают не цвета и вещи, а люди. Особенно любимые)

  2. Марина // 16.12.2014 в 17:12 //

    Для того , что бы в комнате было уютней и теплее, нужно мягкое освещения и побольше оранжевых красок. Но это мое личное мнение.

Комментарии отключены

Авторские права © 2012 Женский журнал все права защищены. Копирование материалов только с активной ссылкой на источник , это касается и картинок !!!