Как похудеть не голодая и не мучая себя

Как похудеть не голодая и не мучая себя

Для того, чтоб избавиться от лишнего веса, совсем не обязательно изнурять себя мучительным голоданием, ведь так можно только усугубить проблему.

Зачастую человек выдерживает некоторое время, накапливая аппетит, а затем не выдерживает внутреннего давления и накидывается на еду с диким голодом, поглощая несколько порций сразу. Такой метод похудения ведет к обратному результату.

Как похудеть не голодая

Чтобы худеть, необходимо кушать часто и мало. Так вы будете перебивать аппетит, не давая голоду завладеть всеми вашими мыслями. А метаболизм будет работать в одном темпе, когда при голодовках обмен веществ явно замедляется, и организм создает жировые запасы при поступлении долгожданной еды.

Но не стоит расслабляться, рацион все равно придется пересмотреть, продукты отфильтровать и, возможно, заменить, а порции уменьшить.

В первой половине дня отдавайте предпочтение углеводам, которые медленней перевариваются, чтобы вечером не возникло чувство голода. А на ужин употребляйте пищу с доминированием белка, так как к вечеру углеводный обмен замедляется. Перебить аппетит поможет и молокочай, его можно выпить даже перед сном.

Как похудеть не голодая и не мучая себя

Не забывайте о жидкости! Пейте чистую воду в промежутках между приемами пищи. Мешая воду с едой, вы засоряете свой кишечник шлаками, что точно не поможет вам скинуть ненавистные килограммы. А вот употребляя чистую воду отдельно от пищи, вы смываете остатки пищи и нерасщепленные жиры.

Старайтесь больше двигаться, нагрузите себя легким спортом, утренней зарядкой. Даже в повседневной жизни отдавайте предпочтение лестнице вместо лифта, пешей прогулке вместо транспорта. Воспитав в себе подобные привычки, вы значительно облегчите процесс похудения.

Худейте с удовольствием! Мотивируйте себя примеркой красивых нарядов, до которых остается пару сантиметров, награждайте себя вкусной и полезной едой, посещайте фитнесс центр, намного приятней заниматься групповыми занятиями, нежели потеть в одиночку.

Наслаждаясь дорогой к цели, вы обязательно достигнете желаемых результатов без мучительных усилий.

Комментариев: 1 на “Как похудеть не голодая и не мучая себя”
  1. Здравствуйте дорогие читательницы, хочу рассказать вам как я похудела не мучая себя при этом. Все началось с того, что я просто начала ненавидеть свою фигуру, потом я решила заняться собой и отправилась в спорт зал, результат уже был через месяц и меня это радовало, многие говорят, что просто не нужно кушать после шести, так вот скажу вам что и после шести я ела, на самом деле нужно кушать за 4 часа да сна, что бы желудок за это время успел все переварить и вы легли спать спокойно.

Комментарии отключены

Авторские права © 2012 Женский журнал все права защищены. Копирование материалов только с активной ссылкой на источник , это касается и картинок !!!