Семья на востоке

Семья на востоке

Семья на востоке имеет огромное значение. Это самое главное в жизни каждого, кто живет на востоке. Это определенного рода самоутверждение в жизни.

Если мужчина не имеет семьи до 30 лет, то к нему относятся с сожалением, как к больному или бедному человеку.

А если он женат, то обязательно должен иметь детей хотя бы одного. На востоке семья без ребенка это нездоровая семья. Даже если семейная пара совершенно здорова. Поэтому если в новой семье нет ребенка, супружеская пара старается не попадаться на глаза родственникам, чтоб не отвечать на их расспросы о детях и почему их нет.

Отношения между мужчиной и женщиной на востоке тоже очень непросты. В каждой семье есть свои устои и традиции. В основном, все построено на традициях, передающихся из поколения в поколение. Если кто-то решил отойти от традиций, то общество не принимает его, а иногда даже и отвергает.

Обществом на востоке являются все родственники и знакомые, которых как правило, очень много. Ведь основной традицией восточной семьи является заключение брака между родственниками несмотря на все запреты врачей.

Семья на востоке

Заключение брака на востоке имеет определенные условия. Это своего рода договор двух сторон. В котором оговариваются все пункты. Цель, обязанности, ответственность и расходы сторон. Всегда есть семейные проблемы, которые вместе с родственниками решать легче.

Это поддержка со стороны родственников. Будь то устройство на работу, приобретение недвижимости или вложение инвестиций. Но иногда и долги перед родственниками также могут повлиять на выдачу дочки за определенного парня.

И не имеет значения нравятся они друг другу или нет. А о любви я уже не говорю. Любовь на востоке не имеет ничего общего с созданием семьи. Конечно, бывают исключения, но очень редко.

Родственные браки на востоке это гарантия семейного благополучия. Потому что они считаются обдуманными, проверенными и благословленными предками.

Авторские права © 2012 Женский журнал все права защищены. Копирование материалов только с активной ссылкой на источник , это касается и картинок !!!