Как понравиться мужчине: и стать для него единственной

Как понравиться мужчине: и стать для него единственной

Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что он не прав, значит это не ваш мужчина. Помните об этом. Чтобы понравиться мужчине, не нужно спорить с ним, выяснять отношения , доказывать, что он не прав.

Как понравиться мужчине

Прежде всего вы должны понравится мужчине своей внешностью. А для этого всегда нужно быть в форме и хорошо выглядеть, приятно пахнуть и обладать хороший фигурой.

Любите его от всей души. Любите его до мелочей. Восхищайтесь тем, как он укладывает волосы, какие галстуки приобретает, как мужественно выглядят его руки. Восхищайтесь тем, что он делает, и как он это делает. Любите все то, что связано с ним: родители, друзья, его любимый фильм, и место в ресторане. Поверьте, мужчины очень ценят подобные знаки внимания.

Когда мужчина, чьего внимания вы хотите добиться, спорит о чем-то с другими мужчинами в компании, помалкивайте. Не думайте, что встав на его сторону, вы покажете ему свое отношение, и блеснете интеллектом. Скорей всего, он подумает, что вы унижаете его перед другими парнями, выставляя несостоявшимся мужчиной, который сам не в состоянии защитить свои интересы.

Флиртуйте. Взмах ресниц, искренняя улыбка, блеск в глазах, и прикосновения. Это обязательно. Снимайте невидимые пушинки с плеча, поправляйте волосы, разглаживайте незаметные складки на рубашке. Так вы преодолеете барьер между вами, медленно, но верно войдете в его интимное пространство, вы ведь уже знаете чего хотят мужчины?

Хвалите мужчину. Они это очень любят. Но не льстите ему, восхищаясь тем, чего нет на самом деле. Найдите в нем то, что отличает его от других, и хвалите это. Хвалите, как умело он паркует автомобиль, как надежно закатывает банки с огурцами, как ухаживает за домашними питомцами. Ваш мужчина должен чувствовать себя особенным и единственным для вас.

Откажитесь от откровенной вульгарности в общении, но иногда добавляйте немного пикантности, например, в виде пошлого анекдота. Не будьте вульгарны и в одежде. Оставляйте простор для фантазии.

Будьте веселы и общительны. Не закрывайтесь от него. Постарайтесь избегать опасных тем в разговоре, а лучше всего, расспрашивайте мужчину о нем самом. Если вы заставите его говорить о себе, все, он ваш навеки.

Внимательно слушайте его, интересуйтесь деталями, покажите, что он интересный собеседник, что вам важно узнать все это о нем, даже если он в пятый раз рассказывает, как ходил в детстве с бабушкой в лес за грибами, и наступил в муравейник.

Ни в коем случае не показывайте, что вам с ним скучно или грустно. Улыбайтесь. Ассоциируйтесь у него исключительно с положительными эмоциями, и тогда он обязательно заинтересуется вами, как женщиной и вы всегда будите знать как понравиться мужчине.

Комментариев: 7 на “Как понравиться мужчине: и стать для него единственной”
  1. Валентина // 05.08.2014 в 13:56 //

    Я не когда и не задумывалась как понравиться мужчине, пусть воспринимает меня такой какая я есть и сам старается мне понравится, а я еще подумаю))

  2. Василий // 05.08.2014 в 18:59 //

    Мое мнение, интересно? Чтобы понравиться мужчине, женщины, держитесь естественнее, не лгите. Смотрите за собой, будьте красивыми. Не будьте глупыми. Это кратко. Удачи!

  3. А я тоже думаю главное быть собой, нужно показать мужчине свою неповторимость, а значит быть уникальной, не копировать никого и не делать для себя неестественных вещей, ведь если вы ему не понравитесь такой какая вы есть он всё равно не для вас и такие отношения радости вам не принесут, ну разве что у вас коммерческий интерес.Еще надо нравится его друзьям.

  4. Zehra Talibova // 09.08.2014 в 11:31 //

    Я знаю один проверенный способ, как понравится мужчине и не одному , а всем. Нужно стать стервой, ведь хороших они не любят, рано или поздно они начинают ноги об ее вытирать. А вот будите думать только о себе , вот тогда и скакать они будут вокруг вас. Проверенный способ!

  5. анита // 10.08.2014 в 17:40 //

    Мужчинам нравятся естественная красота девушек. Им не нравятся глупые , всегда чем-то не довольные девушки. Просто будьте естественными, а стервами не советую.

  6. Светланка // 26.05.2015 в 11:38 //

    Каждая девочка уже с детского сада должна знать как понравиться мужчине и этому ее должна обучить мама. Разве я не права? а статья хорошая.

  7. Юлия // 30.05.2015 в 08:32 //

    Ну вы даете с детства)) я до сих пор не знаю как понравится соседу, хоть и не девочка давно

Комментарии отключены

Авторские права © 2012 Женский журнал все права защищены. Копирование материалов только с активной ссылкой на источник , это касается и картинок !!!