Можно быстро похудеть на 10 кг и более

Можно быстро похудеть на 10 кг и более

Чтобы быстро похудеть 10 кг, не нужно пить воду вместо еды, заниматься часами в спортзале или прибегать к другим способам. Желаемого результата можно добиться более простыми методами и за короткое время. Нужно будет ускорить обмен веществ, что сделать достаточно легко. Главное желание и настрой на работу, не ленитесь!

Для похудения используются различные диеты, которые имеют большой недостаток — замедление обмена веществ. Чем сильнее ограничена пища, тем медленнее уходит вес, а вот творожная диета на 7 дней наоборот сможет стимулировать метаболизм.  Вы подумаете, что худеете, теряя килограммы, но правда в том, что из организма просто выводится вода, поэтому вес после диеты набирается еще быстрее.

Занятия физическими упражнениями – это ключ к обмену веществ. Естественно упражнения сочетаются с ограничением питания. Диета останавливает откладывание жиров на теле, а физические упражнения усиливают обмен веществ и сжигают жир, особенно, такие как бег и езда на велосипеде. Используйте все те физические нагрузки, которые заставляют биться сердце очень быстро, жиры в этом случае будут сжигаться даже после тренировки.

Достаточно всего лишь 20 минут в сутки уделять внимание 100 прыжкам, 20 отжиманиям от пола, 20 приседаниям и упражнениям на пресс. Нужно сделать 3 круга и вложить максимум сил, попробуйте делать их на скорость. Не забывайте заниматься растяжкой после тренировки, чтобы эффект был сильнее и ощутимее.быстро похудеть на 10 кг

Многие девушки мечтают о том, чтобы метаболизм был быстрым, ведь когда эта система налажена, можно спокойно есть и пирог или булочку. Сколько не ешь – не поправишься все равно. Если вы хотите очень быстро похудеть на 10 килограмм, то скорее принимайтесь за работу — налаживайте обмен веществ, и пусть он работает на вас.

Выполняя, упражнения на скорость у вас будет возможность сбросить 10 кг за достаточно короткое время. Это совсем не сложно, но не забывайте про умеренное питание в комплексе с физическими упражнениями. Не доводите себя до изнеможения, иначе придется начинать сначала, но гораздо позже, после оправки организма от истощения.

Комментариев: 5 на “Можно быстро похудеть на 10 кг и более”
  1. olgaV // 07.07.2014 в 10:21 //

    Я думаю, что быстро похудеть на 10 кг смогут лишь те у кого изначально большой вес, только потом этот вес трудно удержать на месте. Поэтому я думаю, что худеть нужно понемногу, но зато наверняка. Я худела всего на 1 кг в неделю и за 2 месяца скинула 8 кг и до сих пор они не вернулись.

  2. Марина // 07.07.2014 в 18:08 //

    Все это давно известно. Но требует определенной силы воли и дисциплинированности. Зато результатом можно любоваться уже через пару недель. А про диеты правда, вес возвращается очень быстро.

  3. Виктория // 08.07.2014 в 17:36 //

    Не стоит быстро худеть на 10 кг., это принесёт большой вред организму. Упражнениями тоже не стоит истощать себя, всё должно быть в меру. Советую отказаться от приема пищи за 4-5 часов до сна, чаще проводить время на свежем воздухе,ведь от кислорода же тоже увеличивается метаболизм и хорошего настроения!

  4. Валентина // 11.07.2014 в 14:48 //

    Ленюсь делать зарядку каждый день, но выход из положения нашла: хожу на работу и обратно пешком, а это по 50 минут, по выходным — в бассейн. И еще стала кушать меньше, но чаще — вместе получается хороший результат — до 3 кг в месяц.

  5. Галина // 11.08.2014 в 12:02 //

    Я честно сомневаюсь, что быстро похудеть на 10 кг можно за короткое время. Тут надо потрудится будет.

Комментарии отключены

Авторские права © 2012 Женский журнал все права защищены. Копирование материалов только с активной ссылкой на источник , это касается и картинок !!!