Пижамный стиль: Звездный тренд

Пижамный стиль: Звездный тренд

Одним из актуальных трендов уже нескольких лет подряд остается пижамный стиль. Такой стиль в моде в новом году не собирается сдавать своих лидирующих позиций.

Если раньше данный стиль в моде был использован в прямом значении, то теперь чем более завуалирован стиль, тем смотрится все это гораздо привлекательнее и намного притягательнее. Еще буквально год назад модные кутюрье предпочитали одевать звезд в шелковые одеяния, а сейчас модные тенденции просят соответствовать новым правилам, необходимо одевать одежду не напрямую похожую на пижаму, а делающую лишь тонкий на нее намек.

Для большего понимания, о чем идет речь, следует обратиться к фотографиям образов звездных модниц. Одним из наиболее интересных вариантов станет такой образ, как легкие широкие брюки белого цвета, пиджак пижамного стиля, а также небольшие аксессуары: сумочка на цепочке, перстенек или колечко, крупные серьги или изящное колье.

Пижамный стиль

 

В случае если вы не в состоянии сделать образ с небольшим намеком, то попробуйте создать более простой образ, такой, как комбинезон, слипоны и парочка элементов декора в виде броши или сумочки. Чтобы ваш образ не напоминал пижаму, следует в комплект к данному образу подобрать туфельки на высоком каблуке. Возможен вариант подбора босоножек о. Помните главное правило в выборе такого комбинезона: брюки не должны плотно обтягивать или облегать ноги.

Любой образ пижамного стиля следует дополнять стильными аксессуарами и бижутерией, а также ухоженным маникюром, интересным макияжем и модной прической. Такой незамысловатый стиль, как пижамный сможет сделать ваш образ очень нежным и женственным. А также сможет гарантировать вам полный комфорт и удобство. Костюмы пижамного типа будут очень интересно смотреться как на девушках, так и на женщинах. Выбирайте подходящие для вас варианты одежды и будьте всегда очень привлекательны.

Модные советы — Пижамный стиль «Модный приговор»

Комментариев: 4 на “Пижамный стиль: Звездный тренд”
  1. Ольга // 20.08.2014 в 19:16 //

    Нравится мне пижамный стиль — легко, комфортно, одежда не стесняет движений! Как хорошо, что такая модная тенденция появилась!

  2. Мне тоже нравится пижамный стиль в одежде — легко, просторно, прохладно. Хороший вариант для лета. И смотрится не банально, если подобрать аксессуары грамотно.

  3. Очень люблю такой стиль, длинные туники и широкие брюки дают ощущение свободы в движениях

  4. TanusiCKA // 28.08.2014 в 22:36 //

    Привет-я вот не понимаю если честно такого стиля, выглядит он не опрятно , как будто ты только встал с кровати. Я такое не одела бы..

Комментарии отключены

Авторские права © 2012 Женский журнал все права защищены. Копирование материалов только с активной ссылкой на источник , это касается и картинок !!!